Поздравляем О. О. Хлопонину с вручением диплома кандидата культурологии
6 февраля 2020

Поздравляем О. О. Хлопонину с вручением диплома кандидата культурологии

Защитившая в 2019 году в Диссертационном совете Д. 521.004.07 при Московском гуманитарном университете кандидатскую диссертацию по культурологии Ольга Олеговна Хлопонина получила диплом о присуждении учёной степени.

В МосГУ прошла успешная защита докторской диссертации В. А. Лукова
20 декабря 2019

В МосГУ прошла успешная защита докторской диссертации В. А. Лукова

18 декабря 2019 года состоялось заседание диссертационного совета при МосГУ по социологическим наукам и культурологии. На заседание была представлена к защите докторская диссертация Валерия Андреевича Лукова «Социокультурные основания субъектности российской молодёжи (тезаурусная концепция молодежи)» (по специальности 22.00.06 — социология культуры).

В МосГУ прошло вручение диплома доктора культурологии Н. А. Завьяловой
24 сентября 2019

В МосГУ прошло вручение диплома доктора культурологии Н. А. Завьяловой

23 сентября 2019 года состоялось вручение диплома доктора культурологии Наталье Алексеевне Завьяловой, успешно защитившей в диссертационном совете Д 521.004.07, действующем на базе АНО ВО «Московский гуманитарный университет», диссертацию на тему «Культурно-коммуникативные формулы как отражение цивилизационных картин мира».