Приглашаем студентов юридического факультета МосГУ к участию в конкурсе «Адвокатура. Шаг в профессию»
20 октября 2023

«Адвокатура. Шаг в профессию» — специализированный ежегодный Всероссийский конкурс среди студентов юридических факультетов вузов. Проект направлен на профориентацию и профессионализацию студентов и выпускников и привлечение их в адвокатуру.

Приглашаем к участию в Международном киберспортивном турнире «Битва за науку — 2023»
16 октября 2023

«Битва за науку» — международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте, который проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.

Всероссийский конкурс «Атмосфера»
29 сентября 2022

Всероссийский конкурс «Атмосфера»

Приглашаем студентов МосГУ принять участие в Всероссийском конкурсе на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний.

Поздравляем юридический факультет и команду МосГУ с успешным выступлением на межвузовском конкурсе Системы КонсультантПлюс!
24 мая 2021

20 мая 2021 г. состоялся финал II тура межвузовского конкурса на знание Системы КонсультантПлюс. Конкурс проходил в онлайн-формате. Во II туре приняли участие 8 студентов МосГУ– финалистов отборочного тура, в том числе 6 студентов юридического факультета.

На юридическом факультете МосГУ прошёл мастер-класс Российского центра обучения избирательным технологиям
16 сентября 2019

12 сентября 2019 года на юридическом факультете МосГУ прошёл мастер-класс, в ходе которого студентам, проходящим подготовку по профилю «Юрист в органах государственной власти», и магистрантам кафедры государственно-правовых дисциплин был представлен Всероссийский научный конкурс «Атмосфера», который будет проводить Центральная избирательная комиссия Российской Федерации (ЦИК России).