Студенты Колледжа МосГУ — победители регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»
9 апреля 2024

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов образовательных организаций, реализующих программы основного общего, среднего общего образования, а также обучающихся организаций среднего профессионального образования.

В Колледже МосГУ состоялся конкурс «Народный артист»

В Колледже МосГУ состоялся конкурс «Народный артист»

22 ноября 2023 года в Колледже МосГУ прошёл один из любимых среди студентов конкурсов — «Народный артист». Тридцать самых смелых и талантливых студентов соревновались в артистических способностях, демонстрируя свои успехи зрительскому залу и жюри.

Приглашаем к участию в Международном киберспортивном турнире «Битва за науку — 2023»
16 октября 2023

«Битва за науку» — международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте, который проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.

Зелёная неделя. Октябрь. День второй
11 октября 2023

Зелёная неделя. Октябрь. День второй

10 октября 2023 года день начался со «Здоровой перемены»: подвижные игры, экоигры, викторины и конкурсы. В холле первого этажа третьего учебного конкурса эковолонтёры и активисты Студенческого совета МосГУ провели экоакции и мастер-классы: «Батарейка и лампочка, сдавайтесь!», «Бумажный бум» — сбор макулатуры, «МосГУ не курит», «РСО» — раздельный сбор отходов.

Студенты Колледжа МосГУ стали победителями и призёрами финала Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера»
12 мая 2023

В российской столице прошли соревнования Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера — 2023». В числе участников — лучшие студенты-профессионалы от Колледжа Московского гуманитарного университета!

Интернет-конкурс «Пробы пера» 2022 года
6 октября 2021

Интернет-конкурс «Пробы пера» 2022 года

С 10 октября 2021 года по 31 марта 2022 года объявляется приём творческих работ на интернет-конкурс  «Пробы пера». Принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т. п.

Студенты Колледжа МосГУ заняли второе место на VIII Открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера»
18 ноября 2019

Колледж Московского гуманитарного университета от всей души поздравляет победителей и призёров VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам Worldskills Russia.

Колледж МосГУ — участник квалификационного отбора VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WORLD SKILLS RUSSIA!
20 сентября 2019

Студенты Колледжа Московского гуманитарного университета ежегодно принимают участие в конкурсе «Московские мастера» по стандартам WORLD SKILLS RUSSIA. Основные задачи конкурса — поощрить труд и достижения представителей массовых профессий, повысить престиж рабочих специальностей, восстановить кадровый потенциал предприятий города и привлечь молодёжь в реальный сектор экономики.