Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.

Студенты Колледжа МосГУ — победители регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»
9 апреля 2024

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов образовательных организаций, реализующих программы основного общего, среднего общего образования, а также обучающихся организаций среднего профессионального образования.

Студенты-юристы МосГУ организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»
19 марта 2024

Студенты-юристы МосГУ организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

13 марта 2024 года студенты юридического факультета МосГУ провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» — правовую викторину с выпускниками колледжа специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ
15 марта 2024

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ

Знакомство студентов университета и колледжа с органами государственной власти продолжилось во время экскурсии в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.

В Колледже МосГУ прошла музыкальная перемена в честь 80-летия вуза
7 марта 2024

В Колледже МосГУ прошла музыкальная перемена в честь 80-летия вуза

5 марта 2024 года состоялась музыкальная перемена, посвященная 80-летнему юбилею Московского гуманитарного университета, Международному женскому дню и замечательному времени года — весне!

Университетский колледж МосГУ отметил День защитника Отечества

Университетский колледж МосГУ отметил День защитника Отечества

Традиционно День защитника Отечества в университетском колледже МосГУ это не только сам праздничный день, но и серия мероприятий, посвященных патриотической теме. Так получилось и в этом году.