Карьерный диалог
22 марта 2023

Карьерный диалог

Как стать организатором праздников? Какие направления работы включает в себя ивент-индустрия? Нужно ли специальное образование для работы аниматором? Ответы на эти вопросы дала Дарья Орешникова — руководитель ивент-агентства Primaland, которое занимается организацией праздничных мероприятий.

«Шаги успеха»: встреча с руководителем HR-департамента PR-компании «Полилог», выпускницей МосГУ 2012 года Евгенией Болтак
24 мая 2022

«Шаги успеха» — именно так мы назвали серию встреч с успешными выпускниками факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ. Они всегда проходят очень душевно — выпускники готовят фотографии студенческих времен, говорят слова благодарности преподавателям, делятся своими успехами. Студенты внимательно слушают своих старших коллег, ведь пройдет еще совсем немного времени и им также предстоит пройти все этапы трудоустройства.