Мастер-класс психолога Майи Тазиной в День знаний
2 сентября 2022

Мастер-класс психолога Майи Тазиной в День знаний

«Когда начинать знакомство с профессией?» — думали мы, составляя расписание первой недели. «Сразу в первый день!» — решил заведующий кафедрой общей психологии, социальной психологии и истории психологии МосГУ Юрий Николаевич Олейник и пригласил на 1 сентября выпускницу факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства — Майю Тазину.

Мастер-класс для психологов и педагогов в первый день учёбы
8 сентября 2021

Мастер-класс для психологов и педагогов в первый день учёбы

По традиции в первый учебный день мы приглашаем для первокурсников интересных спикеров: практиков, выпускников, добившихся определенных успехов в своей области и готовых делиться своим опытом. Одной из ведущих мастер-классов на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства стала его выпускница, ныне заведующая отделом медицинской психологии Психиатрической клинической больницы № 5 Департамента здравоохранения города Москвы (ДЗМ), преподаватель РУДН, бизнес-тренер, корпоративный спикер, эксперт по профилактике зависимого поведения у молодёжи России, наставник Молодёжного совета при ДЗМ — Екатерина Витальевна Мартусова.