Пройди стажировку — дай старт своей карьере!
16 февраля 2023

Пройди стажировку — дай старт своей карьере!

Как начать карьеру работы будучи студентом? Легко! Центр карьеры МосГУ регулярно приглашает партнёров-работодателей, которые представляют возможность получить опыт работы. 14 февраля 2023 года состоялась презентация стажировок компании Loti — туроператора премиум-класса.

Ознакомительная экскурсия студентов МосГУ в отель «Савой» — легенду русского гостеприимства
11 ноября 2021

26 октября 2021 года студенты факультета экономики, управления и международных отношений МосГУ, обучающиеся по направлениям подготовки «Гостиничное дело» и «Туризм», вместе с преподавателями кафедры туризма и гостиничного дела Т. И. Григорьевой и Л. Ф. Ивановой посетили отель «Савой» в рамках ознакомительной экскурсии.