Мастер-класс «История права в картинах известных художников»: история искусства как история права
19 октября 2020

9 октября 2020 г. в рамках Фестиваля науки состоялся мастер-класс на тему: «История права в картинах известных художников». Главная идея мероприятия состоит в том, что право проявляет себя не только в профессиональных практиках, но и в повседневной жизни, которая отражается в произведениях изобразительного искусства.

«Пресс-конференция «Необходимость правового регулирования жизни человека»: деловая игра
19 октября 2020

В рамках Фестиваля науки 9 октября 2020 года состоялась деловая игра «Пресс-конференция «Необходимость правового регулирования жизни человека». В качестве спикеров и участников пресс-конференции выступили студенты юридического факультета.

В МосГУ проходит VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»
3 декабря 2019

В МосГУ проходит VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура»

7 ноября 2019 года на факультете международных отношений и туризма МосГУ стартовал VII Международный студенческий фестиваль «Язык и культура» на тему «Россия и мир». Фестиваль проводит кафедра иностранных языков и лингвистики совместно с факультетом международных отношений и туризма при поддержке Отдела международного сотрудничества МосГУ. В этом году фестиваль посвящен 75-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и 75-летию университета.

Cостоялось закрытие II Студенческого творческого экономического форума «СТЭФ-2018»
5 апреля 2018

5 апреля 2018 года в Московском гуманитарном университете состоялось закрытие II Студенческого творческого экономического форума «СТЭФ-2018», посвященного теме «Цифровая экономика: время новых возможностей».

Подведены итоги XX Международного студенческого фестиваля рекламы «Созвездие Юлы»
10 апреля 2018

На конкурс, который ежегодно проходит в рамках фестиваля, были представлены работы в 10 номинациях. Поздравляем победителей и благодарим всех участников фестиваля за вашу активность!