Сотрудники и студенты МосГУ посетили торжественную церемонию открытия IX Всероссийского фестиваля науки
15 октября 2019

11 октября 2019 года состоялась торжественная церемония открытия IX Всероссийского и XIV Московского фестивалей науки в МГУ им. М. В. Ломоносова, в которой приняли участие проректора, преподаватели и студенты Московского гуманитарного университета.

Институт фундаментальных и прикладных исследований МосГУ отметил 15-летний юбилей
18 февраля 2019

16 февраля 2019 года Институту фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета исполнилось 15 лет. Накануне, 14 февраля, состоялась научная сессия, посвященная юбилею ИФПИ и журнала «Знание. Понимание. Умение». Сотрудники, преподаватели и выпускники МосГУ, а также учёные из других вузов и организаций обсудили достижения, проблемы и перспективы развития института.