«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий
17 мая 2023

«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства продолжили работы на центральной аллее университета, привели в порядок ограждения в яблоневом саду, студенты колледжа поработали на своей территории и на дорожке, ведущей от 11-го корпуса к спортивному комплексу.

6 октября 2020

Дискуссионный клуб «Перспективы»

Московский гуманитарный университет запускает новый проект «Дискуссионный клуб “Перспективы”», постоянным ведущим которого является Г. Г. Малинецкий – директор Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции ИФПИ Московского гуманитарного университета.

29 сентября 2020

Дискуссионный клуб «Перспективы»

МосГУ  запускает новый проект  - Дискуссионный клуб «Перспективы»
22 сентября 2020

МосГУ запускает новый проект - Дискуссионный клуб «Перспективы»

Московский гуманитарный университет открывает новый проект «Дискуссионный клуб "Перспективы"», постоянным ведущим которого выступит Г. Г. Малинецкий — директор Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, доктор физико-математических наук, профессор.

Студенты России о Великой Отечественной войне: материалы социологического исследования ИФПИ МосГУ
7 мая 2020

Социологическим центром Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета (ИФПИ МосГУ) проведено исследование «Отношение молодежи к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне».

Завершила свою работу III Общероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации»
11 марта 2020 — 12 марта 2020

11–12 марта при поддержке и участии Национального института бизнеса, Международной академии наук (IAS, Инсбрук), АНО «Центр образовательных технологий» в Московском гуманитарном университете прошла III Общероссийская национальная конференция «Моисеевские чтения. Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации», организованная Институтом фундаментальных и прикладных исследований МосГУ.

В МосГУ прошли I Моисеевские чтения
26 июня 2018

В МосГУ прошли I Моисеевские чтения

Всероссийская научная конференция «Моисеевские чтения. Культура и гуманитарные проблемы современной цивилизации» организована Институтом фундаментальных и прикладных исследований МосГУ.