22 января 2024

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

В субботу, 20 января 2024 года, на факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ в торжественной обстановке были вручены дипломы магистрам, которые окончили учёбу по заочной форме обучения. ⁠

Академик РАН Анатолий Лактионович Журавлев вручил дипломы выпускникам МосГУ
27 июля 2022

Академик РАН Анатолий Лактионович Журавлев вручил дипломы выпускникам МосГУ

Торжественное и долгожданное событие для выпускников 2022 года — вручение дипломов — состоялось! На факультете рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ дипломированными специалистами стали 181 человек. После праздничного концерта выпускники с родителями, друзьями, детьми собрались в конференц-зале 3-го учебного корпуса. С напутственной речью к уже бывшим студентам обратился доктор психологических наук, профессор, академик РАН и РАО, научный руководитель института ФГБУН «Институт психологии РАН», профессор кафедры общей, социальной психологии и истории психологии МосГУ Анатолий Лактионович Журавлев.

«Шаги успеха»: встреча с руководителем HR-департамента PR-компании «Полилог», выпускницей МосГУ 2012 года Евгенией Болтак
24 мая 2022

«Шаги успеха» — именно так мы назвали серию встреч с успешными выпускниками факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ. Они всегда проходят очень душевно — выпускники готовят фотографии студенческих времен, говорят слова благодарности преподавателям, делятся своими успехами. Студенты внимательно слушают своих старших коллег, ведь пройдет еще совсем немного времени и им также предстоит пройти все этапы трудоустройства.

7 февраля 2019

В МосГУ прошло торжественное вручение дипломов магистрам

На факультете рекламы, журналистики и дизайна состоялось торжественное вручение дипломов магистров выпускникам, которые обучались на очно-заочном отделении по направлению 42.04.01 – Реклама и связи с общественностью.