В России продолжается работа в рамках национального проекта «Наука и университеты»
15 декабря 2022

XXI век — время прорывных технологий и невероятных инноваций, создавать которые — профессия завтрашнего дня! Наука стала сферой, где талантливая молодёжь может найти себя и успешно развиваться.

В Москве состоялось VIII совещание студенческих научных обществ
3 июня 2022

В Москве состоялось VIII совещание студенческих научных обществ

17 мая 2022 года в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» прошло VIII совещание студенческих научных обществ Москвы и Московской области, в котором приняли участие студенты Московского гуманитарного университета.

Опубликован сборник материалов Международной студенческой научной конференции «Мир вокруг нас: Человек — Общество — Природа»
25 августа 2021

Сборник включает материалы докладов Международной студенческой научной конференции «Мир вокруг нас: Человек — Общество — Природа», состоявшейся в Московском гуманитарном университете 22–27 марта 2021 г.  и посвященной проблемам экологии и защиты окружающей среды, сохранения мира на земле, цифрового неравенства и соблюдения прав человека, сохранения исторической памяти и исторической преемственности.

III Всероссийский съезд молодежных научных и конструкторских объединений
29 июня 2017 — 2 июля 2017

III Всероссийский съезд молодежных научных и конструкторских объединений

Московский гуманитарный университет представлял председатель Студенческого научного общества  Николаев Станислав.