Обращение ректора МосГУ И. М. Ильинского к преподавателям, сотрудникам и студентам
1 июля 2022

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине. И каждый день бойцы Российской Армии сражаются, обеспечивая безопасность России и выполняя договоры о взаимной помощи между Российской Федерацией и Донецкой и Луганской Народными Республиками. Призываю сотрудников, преподавателей и студентов активно участвовать в сборе гуманитарной помощи беженцам и жителям Донбасса, а также российским военнослужащим, прибывшим из зоны проведения специальной военной операции и находящимся на лечении в госпиталях.

Ректор Московского гуманитарного университета  профессор И. М. Ильинский отвечает на вопросы студентов
18 апреля 2020

Ректор Московского гуманитарного университета профессор И. М. Ильинский отвечает на вопросы студентов

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и их родители!
Прошло несколько дней после моего видео-обращения к вам.
Сегодня я хочу рассказать вам, как в эти дни живет Университет.

18 марта — выборы Президента России!
28 февраля 2018

18 марта — выборы Президента России!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Призываем всех студентов и сотрудников Университета прийти на избирательные участки и отдать свой голос. Голосовать на выборах — право и долг каждого совершеннолетнего гражданина нашей страны.

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ
16 февраля 2018

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ

В рамках Комплексного плана набора на 2018-2019 учебный год Факультета экономики и управления принял участие в проведении встреч ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ.

День знаний в МосГУ. Как это было!
1 сентября 2017

День знаний в МосГУ. Как это было!

1 сентября в Московском гуманитарном университете прошла открытая лекция ректора, посвящение в студенты, мастер-классы, студенческая ярмарка и торжественное открытие нового корпуса!

В МосГУ прошло ежегодное августовское совещание сотрудников и преподавателей
30 августа 2017

В МосГУ прошло ежегодное августовское совещание сотрудников и преподавателей

Ректор МосГУ профессор Игорь Михайлович Ильинский выступил с докладом «О развитии Московского гуманитарного университета в экстремальной социально-экономической и демографической ситуации»

В МосГУ прошла акция памяти героев Великой Отечественной Войны
22 июня 2017

В МосГУ прошла акция памяти героев Великой Отечественной Войны

Студенты, преподаватели и сотрудники нашего университета зажгли свечи в память о героях в день 76-й годовщины со дня начала самой страшной войны в истории человечества.