В МосГУ состоялась встреча с членом Совета по внешней и оборонной политике РФ А. Г. Михайловым
15 апреля 2024

Президент РФ В. В. Путин утвердил 30 декабря 2023 года «Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2024–2028 годы». Реализация документа направлена на формирование у населения на основе российских духовно-нравственных ценностей неприятия идеологии терроризма и устойчивости к её пропаганде.

На Учёном совете МосГУ состоялось обсуждение вопросов организации воспитательной работы в вузе
28 июня 2022

На Учёном совете Московского гуманитарного университета 27 июня 2022 года состоялось обсуждение особенностей организации воспитательной работы в вузе в современных условиях.