Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»

Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»

Уже 10 лет студенты Московского гуманитарного университета встречают детей — участников акции «Дети России — детям Донбасса» — в оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири».

Началась первая смена акции «Дети России — детям Донбасса» 2024 года
13 февраля 2024

Началась первая смена акции «Дети России — детям Донбасса» 2024 года

Новый семестр еще не успел начаться, а наши вожатые — студенты Московского гуманитарного университета — вновь стали участниками акции «Дети России — детям Донбасса».

Cтуденты направления «Актёрское искусство»  выступили на сцене Дворца культуры им. К. Маркса в г. Подольске
16 января 2024

Cтуденты направления «Актёрское искусство» выступили на сцене Дворца культуры им. К. Маркса в г. Подольске

В рамках акции «Узнай МосГУ» в преддверии Старого Нового года, 13 января 2024 года, жители и школьники города Подольска получили необычный подарок — на сцене Дворца культуры имени К. Маркса состоялся показ спектакля «9 “Б”» по повести Бориса Васильева «Завтра была война».

Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!
11 января 2024

Акция «Дети России — детям Донбасса» в 2024 году продолжается!

Акция «Дети России — детям Донбасса» началась в январе 2015 года. Студенты МосГУ в качестве вожатых, спортивных инструкторов, организаторов досуга для детей из Донецкой и Луганской народных республик работали в Оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири». Новогодние праздники позади, и набор участников акции продолжается!

МосГУ помогает —акция «#МЫВМЕСТЕ»
11 января 2024

МосГУ помогает —акция «#МЫВМЕСТЕ»

Канун Нового года — традиционное время подведения итогов, исполнения желаний и добрых дел, и завершить уходящий год, передав частичку своей любви и заботы, готовы многие.

Завершилась смена в рамках акции «Дети России — детям Донбасса»
29 декабря 2023

Завершилась смена в рамках акции «Дети России — детям Донбасса»

Тема последней смены в 2023 году — «Сказочные королевства и их обитатели». Наши вожатые вместе с детьми из Донецкой и Луганской народных республик придумывали название и девиз отряда, репетировали тематические сценки, украшали рождественскими игрушками отрядные уголки, танцевали на новогодних дискотеках, смотрели сказку «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», подготовили и приняли участие в мероприятии «СТЭМ со звездой».

Студенты юридического факультета МосГУ вошли в Топ-10 по итогам Всероссийского антикоррупционного диктанта
14 декабря 2023

8 декабря 2023 года студенты юридического факультета Московского гуманитарного университета приняли участие во Всероссийском антикоррупционном диктанте.