Новости Московского Гуманитарного Университета

Профессор кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права К.Д.Крылов избран членом Совета и утвержден председателем экспертного совета Союза юристов Москвы
24 сентября 2020  

Профессор кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права К.Д.Крылов избран членом Совета и утвержден председателем экспертного совета Союза юристов Москвы

Профессор кафедры гражданского процесса и социальных отраслей права, доктор юридических наук Крылов Константин Давыдович получил благодарственное письмо от Союза юристов Москвы за многолетнюю и плодотворную работу, избран членом руководящего органа Союза – Совета Союза юристов и утвержден председателем экспертного совета Союза юристов Москвы.
Поздравляем Константина Давыдовича!

Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ, профессор  Т.А. Сошникова стала заместителем Председателя Союза юристов Москвы
24 сентября 2020  

Зав. кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права МосГУ, профессор Т.А. Сошникова стала заместителем Председателя Союза юристов Москвы

15 сентября 2020 года на отчетно-выборной конференции Союза юристов Москвы заведующая кафедрой гражданского процесса и социальных отраслей права Московского гуманитарного университета, доктор юридических наук, профессор Тамара Аркадьевна Сошникова получила благодарственное письмо от Союза юристов Москвы за многолетнее и плодотворное сотрудничество. Она избрана в состав Президиума и утверждена в качестве заместителя Председателя Союза юристов Москвы.

МосГУ  запускает новый проект  - Дискуссионный клуб «Перспективы»
22 сентября 2020  

МосГУ запускает новый проект - Дискуссионный клуб «Перспективы»

Московский гуманитарный университет открывает новый проект «Дискуссионный клуб "Перспективы"», постоянным ведущим которого выступит Г. Г. Малинецкий — директор Центра синергетики и гуманитарно-технологической революции Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета, доктор физико-математических наук, профессор.

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям
17 сентября 2020  

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям

Друзья! в этот четверг к нам приезжают карьерные специалисты ГБУ "Моя карьера" с презентацией "Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям", то есть к нам, студентам!
В холле 3 этажа специалисты центра подберут для вас варианты подработки из федеральной базы вакансий (работодатели проверенные)
Для того,чтобы ваша работа нашла именно вас, можно заранее заполнить бланк и уже в четверг получить направление на собеседование!

Кейс-чемпионат
15 сентября 2020  

Кейс-чемпионат

Ребята, у нас есть отличная новость!
Если вы готовы получить крутые навыки и знания, приглашаем на внутривузовский кейс-чемпионат, который пройдет с 14 по 27 сентября.
Погрузись в реальный бизнес, ведь каждый кейс — это полноценный бизнес-проект, реальная задача от работодателя, а значит, шанс попасть на практику или стажировку в молодую развивающуюся компанию.

Знакомьтесь – студенческие объединения университета!
11 сентября 2020  

Знакомьтесь – студенческие объединения университета!

11 сентября на площади Надежды состоялась ярмарка-презентация студенческих объединений. Первокурсники познакомились с направлениями работы Студенческого совета, творческими студиями, программами дополнительного образования.

Марафоны "SF EDUCATION"
9 сентября 2020  

Марафоны "SF EDUCATION"

Друзья! Осень - время прокачать свои знания! Экономисты, эта подборка новых знаний для вас!
15 сентября в онлайн-университете SF Education стартуют 4 бесплатные марафона по финансам, бизнесу и IT. Это будут занятия с лекциями и практикой. Вы сможете абсолютно бесплатно поработать с ведущими экспертами в области финансов, инвестиций, управления, аналитики и программирования.

Студенты и преподаватели МосГУ приняли участие в Международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure 2020»
8 сентября 2020 — 10 сентября 2020  

Студенты и преподаватели МосГУ приняли участие в Международном форуме-выставке «ОТДЫХ Leisure 2020»

8-10 сентября в инновационном центре «Сколково» прошел Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ Leisure 2020». https://www.tourismexpo.ru/leisure/about/
Это важное событие, ориентированное на ведущих участников отрасли, стало первым международным событием в офлайн-формате в этом сезоне. В числе экспонентов более 260 компаний из 32 регионов России – от Якутии до Калининградской области.