Студенты Колледжа МосГУ — победители регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»
9 апреля 2024

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8–11 классов образовательных организаций, реализующих программы основного общего, среднего общего образования, а также обучающихся организаций среднего профессионального образования.

В Колледже МосГУ прошла музыкальная перемена в честь 80-летия вуза
7 марта 2024

В Колледже МосГУ прошла музыкальная перемена в честь 80-летия вуза

5 марта 2024 года состоялась музыкальная перемена, посвященная 80-летнему юбилею Московского гуманитарного университета, Международному женскому дню и замечательному времени года — весне!

Университетский колледж МосГУ отметил День защитника Отечества

Университетский колледж МосГУ отметил День защитника Отечества

Традиционно День защитника Отечества в университетском колледже МосГУ это не только сам праздничный день, но и серия мероприятий, посвященных патриотической теме. Так получилось и в этом году.

«День любящих сердец» в Колледже МосГУ
16 февраля 2024

«День любящих сердец» в Колледже МосГУ

13 и 14 февраля 2024 года в университетском колледже прошёл День любящих сердец — праздник, когда каждый желающий студент может написать признания в любви своей будущей или нынешней второй половинке, а также выразить свою благодарность или тёплые пожелания другим — товарищам и преподавателям.

Студенты Колледжа МосГУ приняли участие в тренинге «Успешное трудоустройство»

Студенты Колледжа МосГУ приняли участие в тренинге «Успешное трудоустройство»

Проблема трудоустройства для выпускников очень актуальна, и этой насущной проблеме был посвящен тренинг «Успешное трудоустройство» для студентов выпускных курсов университетского Колледжа МосГУ.

Встречаем школьников — «Профессиональные пробы» в Колледже МосГУ
12 февраля 2024

Встречаем школьников — «Профессиональные пробы» в Колледже МосГУ

8 февраля 2024 года двери университетского Колледжа МосГУ гостеприимно распахнулись для 32 школьников Вешняковской школы. Школьники прошли свои первые «профессиональные пробы» по трём образовательным программам колледжа: «Экономика и бухгалтерский учёт», «Туризм и гостеприимство», «Реклама».

Новогодний калейдоскоп в Колледже МосГУ
26 декабря 2023

Новогодний калейдоскоп в Колледже МосГУ

Украшением и зажиганием огней завершается новогодний калейдоскоп в Колледже МосГУ. Здесь было всё: мастер-классы по вырезанию новогодних игрушек, поздравления студентам Деда Мороза и Снегурочки, новогодняя ярмарка желаний и многое другое.