Новости Московского Гуманитарного Университета

Команда колледжа МосГУ вошла в число победителей  третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia
6 марта 2020  

Команда колледжа МосГУ вошла в число победителей третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

6 марта в Москве подвели итоги соревнований третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia - заключительного этапа грандиозного регионального чемпионата рабочих профессий, ставшего одним из самых масштабных конкурсов профессионального мастерства за всю историю движения WorldSkills в столице.

Проводы Масленицы в Колледже МосГУ
12 марта 2020  

Проводы Масленицы в Колледже МосГУ

Каждый год студенты и преподаватели Колледжа дружно провожают зимние холода и встречают весну. Масленица стала одним из самых любимых и долгожданных праздников. Традиционно были организованы веселые конкурсы на свежем воздухе, где гостям праздника предлагалось посоревноваться в смекалке, ловкости и умении держать равновесие.

И. М. Ильинский награжден юбилейной медалью  «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»
10 марта 2020  

И. М. Ильинский награжден юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»

10 марта 2020 года в соответствии с указом Президента Российской Федерации В. В. Путина ректора Московского гуманитарного университета профессора И. М. Ильинского наградили Юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Оте-чественной войне 1941—1945 гг.»

Мастера гостеприимства
26 февраля 2020 — 27 марта 2020  

Мастера гостеприимства

Студентки Московского гуманитарного университета Букина Ирина, направление подготовки «Гостиничное дело» и Лазарева Анна, направление подготовки «Туризм» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства».

Вручение стипендии имени С.С. Филя студентам юридического факультета
5 марта 2020  

Вручение стипендии имени С.С. Филя студентам юридического факультета

5 марта в аудитории имени выпускника юридического факультета МосГУ Сергея Филя лучшим студентам юридического факультета вручены дипломы и памятные буклеты, дающие право на получение стипендии в размере 10 тысяч рублей в месяц

Поздравляем с Международным женским днём
8 марта 2020  

Поздравляем с Международным женским днём

Дорогие девушки, женщины!
Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником - днем 8 Марта!
Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Ярмарка вакансий в колледже
21 февраля 2020  

Ярмарка вакансий в колледже

21 февраля в колледже МосГУ состоялась ярмарка вакансий. Каждый студент мог найти работу с подходящим графиком, так как наши работодатели предлагают вакансии с частичной и постоянной занятостью, временным (сезонным) трудоустройством.

На юридическом факультете состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Правовое обеспечение социальной справедливости в условиях цифровизации»
19 февраля 2020  

На юридическом факультете состоялась научно-практическая конференция с международным участием «Правовое обеспечение социальной справедливости в условиях цифровизации»

19 февраля 2020 года в Московском гуманитарном университете состоялась 12-я Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием, посвященная Всемирному дню социальной справедливости.

С трезвостью по жизни
28 февраля 2020  

С трезвостью по жизни

Колледж МосГУ уже не первый год сотрудничает с Общественной организацией «Молодежь за трезвую столицу». Ее представители ежегодно встречаются со студентами первых курсов в рамках дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности»...