Новости Московского Гуманитарного Университета

В МосГУ состоялось награждение победителей и участников финала 2 тура межвузовского конкурса на знание Системы «Консультант Плюс»

14 июня 2021  

Призером конкурса и обладателем 3-й стипендии от компании «КонсультантПлюс» в размере 7500 рублей стала студентка 1 курса Юридического факультета Московского гуманитарного университета Миронова Светлана, показавшая один из лучших результатов (99,78 баллов) среди всех участников и завоевавшая 3 место в условиях напряженного и острого соперничества.

Светлана Миронова поступила на Юридический факультет после окончания колледжа МосГУ и продолжает совершенствовать свои профессиональные умения и навыки в вузе. Наша победительница поделилась своими впечатлениями о конкурсе. По ее мнению, в таких мероприятиях стоит участвовать, чтобы «повысить знания и оценить способности, понимать, что стоит «подтянуть». Для достижения высоких результатов главное - верить в себя и свои возможности».

Команда МосГУ выступила в составе: 6 студентов Юридического факультета (Доринский Алексей, Данилов Максим, Ермаков Михаил, Луканов Илья, Темникова Елена, Миронова Светлана) и 2 студентов факультета экономики, управления и международных отношений (Казарцев Артем, Устинова Екатерина).

Наши участники продемонстрировали высокий уровень знаний и подготовки в работе с СПС КонсультантПлюс, умение анализировать предложенные ситуации, умение быстро решать с помощью системы КонсультантПлюс сложные задачи правового характера. Все участники отмечены специальными сертификатами и дипломами за высокие результаты.

Компания КонсультантПлюс выразила особую благодарность кафедре прикладной информатики Московского гуманитарного университета и персонально преподавателю кафедры Башмаковой Елене Исмаиловне, а также декану Юридического факультета Максимовой Ольге Дмитриевне и преподавателю факультета Спициной Галине Владимировне за высокий профессионализм, отличную подготовку команды университета, за поддержку и активное участие в проведении мероприятия.

Представитель «КонсультантПлюс» Кострецова Лидия Константиновна выразила надежду, что дальнейшее деловое партнерство с МосГУ будет плодотворно развиваться и совершенствоваться!

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.