Новости Московского Гуманитарного Университета

Команда юридического факультета МосГУ заняла второе место в Деловой игре по практической юриспруденции

19 декабря 2019  

14 декабря 2019 года на базе Московского университета имени С. Ю. Витте при поддержке партнёров юридической компании «Бендерский и партнёры» и юридического агентства «Правый берег» в рамках Московской юридической недели было проведено состязание «Деловая игра по практической юриспруденции».

Основной целью игры стало объединение на одной площадке студентов выпускных курсов юридических факультетов разных вузов города Москвы с практикующими юристами для развития профессиональных знаний, умений и навыков выпускников.

Юридический факультет Московского гуманитарного университета сформировал команду студентов 4 курса для участия в деловой игре. В состав команды вошли:

1. Виноградова Анастасия Евгеньевна (группа Ю401_111);

2. Куделин Александр Александрович (группа Ю401_111);

3. Кузнецова Мария Александровна (группа Ю401_111);

4. Кяризов Ахмет Сапарович (группа Ю401_111);

5. Мирушкин Владислав Евгеньевич (группа Ю403_111).

В Деловой игре приняли участие шесть команд: Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Российского нового университета, Института международного права и экономики имени А. С. Грибоедова, Московского гуманитарного университета и две команды Московского университета имени С. Ю. Витте.

При подведении итогов команда юридического факультета МосГУ заняла второе место, опередив команду Финансового университета.

Капитан команды МосГУ А. Куделин, М. Кузнецова, А. Виноградова, В. Мирушкин, А. Кяризов (слева направо)

Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.