V Научная конференция студентов «Образование и образованный человек в XXI веке»

30 марта 2010
31 марта 2010 года в 15.15 в Зале заседаний Ученого Совета МосГУ (I корпус, 2-й этаж) состоится V Научная конференция студентов «Образование и образованный человек в XXI веке».

Ежегодная Конференция является основным студенческим научным мероприятием, подводящим итоги научно-исследовательской работы студентов в 2009 календарном году и закрывающим «Неделю студенческой науки-2010». В рамках Конференции, помимо основных докладов, состоятся:

– Презентация Конкурса на лучшую научную работу студентов Московского гуманитарного университета в 2010 календарном году

– Награждение студентов и научных руководителей - победителей Конкурса на лучшую научную работу студентов Московского гуманитарного университета в 2009 календарном году.

– Награждение студентов и преподавателей «За активное участие в организации научно-исследовательской работы студентов Московского гуманитарного университета»

Приглашаются все желающие.

подробнее ЗДЕСЬ