Интернет-конкурс «ПРОБЫ ПЕРА»

УЧАСТВУЙ И ПОБЕЖДАЙ!
Открывается on-line линия для абитуриентов 2018 года
«ЖУРНАЛИСТИКА»

Вы можете задать любые интересующие вас вопросы о приеме на направление подготовки «Журналистика» (бакалавриат), об организации учебного процесса, практики, проживании в общежитии и т.д. Ведущие преподаватели кафедры журналистики с удовольствием проконсультируют вас.

С 1 октября 2017 года по 31 марта 2018 года объявляется прием творческих работ абитуриентов «ПРОБЫ ПЕРА», принимаются журналистские статьи, творческие эссе, стихи, рассказы и т.п.

Опытные профессионалы в области масс-медиа, журналисты, литераторы готовы дать квалифицированную оценку ваших работ, советы по их совершенствованию. Работы присылать по адресу: [email protected].

Ваши творческие работы вы сможете представить на вступительном творческом экзамене в наш университет.

Всем участникам будут высланы сертификаты, дающие право первоочередного зачисления на «Журналистику». Победители будут награждены дипломами и приняты без прохождения творческого конкурса.

Ждем вас всегда на кафедре журналистики Мос ГУ и на нашем сайте, на Дне абитуриента (третье воскресенье каждого месяца), на собеседованиях и вступительных экзаменах.

Контактный телефон: 8-499-374-60-91 – кафедра журналистики.

Также остаются вступительные экзамены: Русский язык – ЕГЭ и Литература - ЕГЭ.

Напоминаем!

Ваши творческие работы, сертификаты и дипломы конкурса вы можете предъявить на вступительный творческий экзамен. Ждем вас!

Творческий экзамен по всем профилям:

«Телерадиожурналистика»,

«Международная журналистика»,

«Спортивная журналистика» проходит в форме собеседования.

Абитуриенту предлагается сдать свои творческие работы, приветствуются грамоты, благодарности, дипломы, характеристики из СМИ (портфолио). К конкурсу творческих работ принимаются не только публикации в газетах и журналах, теле-, радиорепортажи, но и сочинения, стихи, рассказы, учебные и творческие работы по литературе и другим гуманитарным дисциплинам. Собеседование – это творческое знакомство, демонстрация всех творческих возможностей, умений и навыков; знаний в гуманитарной области. Максимальная оценка – 100 баллов.