Х Московская научно-практическая конференция «Студенческая наука»

5 декабря 2016

5 декабря 2016 г. в Конгресс-центре «Технополис Москва» в торжественной обстановке прошло награждение победителей Х-й Московской научно-практической конференции «Студенческая наука». Всего в конференции участвовало более 18 000 студентов и аспирантов из 200 вузов. Это крупнейший в России научный студенческий форум.

Было награждено более 1 400 победителей из 79-ти вузов Москвы и Московской области. В рамках конференции было организовано и проведено более 400 секций. С научными работами участников конференции работали более 700 экспертов.

Посчастливилось стать победителями столь представительного научного форума и студентам МосГУ, активно участвовавшим в конференции молодых экспертов «Актуальные вопросы исторической науки глазами молодых», проведенной доцентом кафедры истории, кандидатом исторически наук, членом Союза писателей России и Союза журналистов Москвы Ольгой Германовной Жуковой. Дипломом I степени награждена Валентина Низовкина (МИЭ 101_111). Диплом II степени у Александра Мартыненко (Ю 101_111). Диплом III степени достался Карине Хуснутдиновой (Ж 102_111). Особую благодарность хочется выразить студентку Ивану Богданову (Ж 101_111) за яркий фото-отчет, сделанный на церемонии вручения дипломов. Вот что значит товарищеская взаимопомощь и солидарность!

От души поздравляем ребят с заслуженной наградой и надеемся, что, преодолев первую ступеньку к вершинам науки, они не остановятся, а продолжат восхождение, работая над новыми интересными научными исследованиями. Впереди у них – еще много счастливых лет обучения в МосГУ и масса возможностей проявить себя.

Cтуденческая наука 05.12.2016-1

Cтуденческая наука 05.12.2016-2