Поздравляем Екатерину Романиву с победой в конкурсе «Наш студсовет!»

29 сентября 2022

В нашем университете яркая активная творческая студенческая жизнь! У нас есть занятие для каждого: можно вступить в движение эковолонтёров МосГУ и стать участником проекта «Зелёный университет», заниматься научной деятельностью в Студенческом научном обществе, петь, танцевать, развиваться в Культурном центре, узнать всё об успешном трудоустройстве и стать активистом Студенческого совета!

В Московском гуманитарном университете в рамках отчётно-выборной кампании органов студенческого самоуправления прошёл конкурс «Наш студсовет!», который организовали студенты — активисты Студенческого совета. По условиям конкурса нужно было написать оригинальный комментарий к фотографиям, которые были сделаны во время традиционной Ярмарки-презентации студенческих творческих коллективов 9 сентября. Самую интересную фотографию и комментарий выбрали сами студенты, поставив лайки.

Поздравляем Екатерину Романиву, студентку 4-го курса (направление «Психолого-педагогическое образование») с победой в конкурсе! Комментарий Кати был самым креативным: «Быть студентом МосГУ — честь! А ещё и всезнающий студсовет у нас есть!»

Спасибо всем участникам конкурса! Вы огромные молодцы! Ждём вас на отчетно-выборной конференции Студенческого совета университета — обсудим итоги и наметим перспективы! До встречи!