Новости Московского Гуманитарного Университета

Ярмарка-презентация в МосГУ — весело и полезно!

13 сентября 2022  

Ярмарка-презентация студенческих творческих, научных, спортивных объединений МосГУ — это первое знакомство со студенческой жизнью и возможность присоединиться к наиболее интересному для каждого студента.

На ярмарке наставники первокурсников — студенты старших курсов — дают интересную и полезную информацию о направлениях работы Студенческого совета, датах отбора в творческие коллективы, занятиях в Школе вожатых и Школе саморазвития, мастер-классах Центра содействия трудоустройству студентов, а также расписании экскурсионной программы и спортивных секций.

В нашем университете активная и интересная студенческая жизнь — каждому студенту точно найдётся дело по душе! И талантов среди студентов много — на ярмарке мы это увидели и услышали. Студентка 4-го курса направления «Музыкальное искусство эстрады» Ксения Хохлова пожелала всем хорошего настроения одноименной песней. Студентка 2-го курса Сусанна Мкртумян уверена, что в любом начинании важен попутный ветер, и песней «Ты — ветер» пожелала всем стать той силой, которая будет вести к вершинам знания, науки, творчества, спорта и карьеры. Ксения Круглова, студентка 3-го курса направления «Вокальное искусство», поет везде и всюду и уверена в том, что петь, танцевать, играть очень важно. Она исполнила «Песенку Пепиты» из оперетты «Вольный ветер».

Конечно, в преддверии Дня города — 875-летия любимой Москвы — актуальной оказалась песня «Лучший город Земли», которую исполнила Вероника Черепанова, директор Центра содействия трудоустройству. Завершила музыкальную программу Ксения Хохлова песней «Желаю вам».

Мы рады приветствовать всех первокурсников в рядах нашей дружной студенческой семьи! Вместе мы покорим новые вершины!

Другие новости
Все новости
Плодотворное сотрудничество учёных МосГУ
17.04.2024  

Плодотворное сотрудничество учёных МосГУ

Давние и крепкие творческие отношения связывают учёных-психологов Московского гуманитарного университета с военными психологами Департамента психологической работы Министерства обороны Российской Федерации.

Проект «Диалог в поисках смыслов» с о. Дмитрием продолжается
16.04.2024  

Проект «Диалог в поисках смыслов» с о. Дмитрием продолжается

Встреча с отцом Дмитрием прошла 4 апреля 2024 года, на этот раз в онлайн-формате. Тема разговора была выбрана участниками беседы заранее — она волнует многих молодых людей: чем обусловлено церковное восприятие добрачных отношений, какие парадоксы и моральные дилеммы встают перед каждым человеком с возникновением таких отношений.