Новости Московского Гуманитарного Университета

Вышел новый выпуск журнала Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет «Обзор. НЦПТИ»

22 апреля 2022  

Департамент координации информационной и просветительской деятельности Минобрнауки России во исполнение п. 3.1.3 Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28°декабря 2018 г. № Пр-2665, направляет для использования в работе по противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремизма в молодежной среде первый выпуск сборника информационно-аналитических материалов «Обзор. НЦПТИ» за 2022 год. «Обзор.НЦПТИ» предназначен для информирования и эффективного взаимодействия самых различных экспертов служб и ведомств, представителей властей, научного и гражданского сообщества в сфере противодействия терроризму, обеспечения национальной безопасности, создания условий для гармонизации межэтнических, межконфессиональных и межнациональных отношений.

С электронной версией предыдущих выпусков можно ознакомиться на сайте НЦПТИ.РФ https://ncpti.su/zhurnal-obzor-ntspti/

 


Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.