Помочь может каждый

3 марта 2022

С 22 февраля 2022 года в Москве осуществляют работу штабы ресурсного центра «Мосволонтер» по сбору гуманитарной помощи для беженцев из Донецкой и Луганской народных республик.

В качестве гуманитарной помощи можно приносить продукты питания, посуду, средства личной гигиены, предметы первой необходимости. Особая поддержка необходима детям, для них можно оставить разные игрушки, книги и канцелярские товары.

Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания — с длительным сроком хранения и с действительным сроком годности.

Адреса, куда можно приносить гуманитарную помощь, можно найти по ссылке: https://clck.ru/bn7Jz

Кроме того, каждый желающий может стать волонтером акции #МыВместе и принять участие в сборе гуманитарной помощи.

Волонтеры штаба:

• распределяют товару по соответствующим категориям
  • вносят информацию в базу данных
  • проверяют сроки годности продуктов питания.

Все участники акции обеспечиваются экипировкой и средствами индивидуальной защиты!

Помощь оказывается ежедневно с 10:00 до 19:00 в три смены (10:00-13:00, 13:00-16:00, 16:00-19:00).

Если вы хотите стать волонтером акции #МЫВМЕСТЕ, пишите председателю Совета обучающихся университета – Прокофьевой Анастасии ([email protected]).