Новости Московского Гуманитарного Университета

Студенческая Ярмарка

5 октября 2021  

Традиционно в нашем университете проходит яркое и веселое мероприятие – Ярмарка студенческих направлений. На Ярмарке первокурсники знакомятся с руководителями студенческих объединений, узнают направления работы Студенческого совета и даты отборов в творческие коллективы, расписание занятий и экскурсионную программу.

Каждому студенту найдется дело по душе - ведь в нашем университете активная и интересная студенческая жизнь, о которой подробно рассказали на нашей Ярмарке-презентации студенты старших курсов.

И выбор у первокурсников широкий: выучить полонез, менуэт и вальс в проекте «Романтический бал» или создать крутое событие с командой направления «Организация мероприятий»; дарить улыбки и радость детям или стать донором крови, присоединившись к Службе Добрых Дел; постигать науку в Студенческом научном обществе или решать проблемы экологии и здоровья нашей планеты в проекте «Зеленый университет»; попробовать себя на сцене в театре-студии университета «Вокруг» или изучать красоты нашей страны в проекте «Великая Россия».

Студенческий совет распахнул свои двери для всех желающих сделать свою студенческую жизнь максимально насыщенной. И важное дело для всех – и первокурсников, и старшекурсников – подготовка традиционного квеста «Узнай МосГУ» - и это только начало. Наc ждет много увлекательных и познавательных мероприятий – следите за информацией!

Другие новости
Все новости
Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета
26.03.2024  

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»
26.03.2024  

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»
22.03.2024  

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.