Выпускницы колледжа, студентки МосГУ получили золотую медаль в ФИНАЛЕ IX НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)

28 сентября 2021

Завершился Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021. Главное и самое масштабное событие в сфере профессионального мастерства в этом году проходило в Уфе. В столицу Башкортостана прибыли представители всех регионов России: более 1800 конкурсантов и две тысячи экспертов. Сборную Москвы представляли 193 конкурсанта. Из них две студентки МосГУ: Архипова Елизавета и Сергеева Екатерина.

По результатам общекомандного зачета, сборная Москвы признана абсолютным чемпионом первенства.

В копилку сборной Москвы наш Университет внес золотую медаль по компетенции Т41 Турагентская деятельность. Мы гордимся нашими чемпионками - Архиповой Елизаветой и Сергеевой Екатериной – выпускницами колледжа 2021 по специальности 43.02.10 «Туризм». Подготовила победителей преподаватель колледжа МосГУ Надежда Васильевна Братышева.

Упорство, труд, вера в победу и высокий уровень подготовки привели команду к заслуженному результату. Участие в IX Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) стало отличным показателем работы сотрудников и студентов колледжа и мощным мотиватором для команд-участников будущих чемпионатов!

Поздравляем победителей! Верим в новые победы!