Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!
11 апреля 2024

Станьте участниками проекта «Добровольный квалификационный экзамен»!

Добровольный квалификационный экзамен — проект Правительства Москвы, созданный для оценки и отбора специалистов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства, а также предоставления обучающих курсов, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.

Старт карьеры в Правительстве Москвы
11 апреля 2024

Старт карьеры в Правительстве Москвы

Если вы хотите получить опыт работы на реальных объектах столичной инфраструктуры и проявить себя в лучших командах городского управления, подавайте заявку на оплачиваемую стажировку!

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал»
17 октября 2023

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

Бизнес-девичник как старт карьеры
9 марта 2023

Бизнес-девичник как старт карьеры

6 марта 2023 года представители прекрасной половины Московского гуманитарного университета приняли участие в бизнес-девичнике, организованном Центром занятости населения города Москвы «Моя работа».

Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!
3 марта 2023

Возможно ли за один день пройти пять собеседований? Посетите Ярмарку вакансий!

В конгресс-холле «Вега» мы уже второй раз и очень довольны продуктивным времяпрепровождением! Приятно встретить партнёров и коллег Центра карьеры на таком масштабном мероприятии и найти новые полезные знакомства среди работодателей.

Состоялся первый Всероссийский онлайн-форум для Центров карьеры со всей России
23 января 2023

Состоялся первый Всероссийский онлайн-форум для Центров карьеры со всей России

Центры карьеры в университетах — это структурные подразделения, которые являются связующим звеном для студентов, выпускников, работодателей и органов власти. 2022 год дал отличный старт для развития многих из них и позволил сделать первые шаги по формированию целой экосистемы в сфере высшего образования.

В России продолжается работа в рамках национального проекта «Наука и университеты»
15 декабря 2022

XXI век — время прорывных технологий и невероятных инноваций, создавать которые — профессия завтрашнего дня! Наука стала сферой, где талантливая молодёжь может найти себя и успешно развиваться.

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»
7 декабря 2022

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»

23 и 24 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в форуме «Вокруг профессий», где крупнейшие вузы Москвы провели консультации экспертов, профориентационные тестирования, лекции по разным направлениям, а также помогали участникам с выбором профессии.