Новости Московского Гуманитарного Университета

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям
17 сентября 2020  

Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям

Друзья! в этот четверг к нам приезжают карьерные специалисты ГБУ "Моя карьера" с презентацией "Рынок труда: основные тенденции и требования к соискателям", то есть к нам, студентам!
В холле 3 этажа специалисты центра подберут для вас варианты подработки из федеральной базы вакансий (работодатели проверенные)
Для того,чтобы ваша работа нашла именно вас, можно заранее заполнить бланк и уже в четверг получить направление на собеседование!

Кейс-чемпионат
15 сентября 2020  

Кейс-чемпионат

Ребята, у нас есть отличная новость!
Если вы готовы получить крутые навыки и знания, приглашаем на внутривузовский кейс-чемпионат, который пройдет с 14 по 27 сентября.
Погрузись в реальный бизнес, ведь каждый кейс — это полноценный бизнес-проект, реальная задача от работодателя, а значит, шанс попасть на практику или стажировку в молодую развивающуюся компанию.

Марафоны "SF EDUCATION"
9 сентября 2020  

Марафоны "SF EDUCATION"

Друзья! Осень - время прокачать свои знания! Экономисты, эта подборка новых знаний для вас!
15 сентября в онлайн-университете SF Education стартуют 4 бесплатные марафона по финансам, бизнесу и IT. Это будут занятия с лекциями и практикой. Вы сможете абсолютно бесплатно поработать с ведущими экспертами в области финансов, инвестиций, управления, аналитики и программирования.

Кейс-чемпионат от Агентства инноваций Москвы
9 июня 2020  

Кейс-чемпионат от Агентства инноваций Москвы

Центр содействия трудоустройству совместно с Агентством инноваций Москвы предлагает студентам принять участие в программе Future Tech. Программа формирует эффективное взаимодействие малого и среднего предпринимательства (МСП) и креативных специалистов Москвы. Участников ждут кейсовые задания в разных сферах: экология, финансы, транспорт и логистика, промышленность, образование, IT-технологии, медицина. Студент любого направления подготовки сможет найти практическое задание по своей специальности, а также пройти практику и использовать этот опыт при написании диплома или курсовой.

С праздником великой Победы, дорогие сотрудники, преподаватели и студенты МосГУ!
9 мая 2020  

С праздником великой Победы, дорогие сотрудники, преподаватели и студенты МосГУ!

В канун 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне от всей души поздравляю преподавателей, сотрудников и студентов с этим великим Праздником!

Ректор Московского гуманитарного университета  профессор И. М. Ильинский отвечает на вопросы студентов
18 апреля 2020  

Ректор Московского гуманитарного университета профессор И. М. Ильинский отвечает на вопросы студентов

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и их родители!
Прошло несколько дней после моего видео-обращения к вам.
Сегодня я хочу рассказать вам, как в эти дни живет Университет.

Вышел новый приказ ректора Московского гуманитарного университета И. М. Ильинского
7 апреля 2020  

Вышел новый приказ ректора Московского гуманитарного университета И. М. Ильинского

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!
Сегодня Россия, как и всё мировое сообщество, переживает, на мой взгляд, одно из величайших бедствий в своей истории – распространение новой коронавирусной инфекции (Covid-2019).

Коронавирус. Обращение ректора МосГУ
16 марта 2020  

Коронавирус. Обращение ректора МосГУ

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 года № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы...

Онлайн жить можно! В МосГУ стартуют новые проекты
30 марта 2020  

Онлайн жить можно! В МосГУ стартуют новые проекты

Использование современных онлайн - технологий дает возможность не только продолжать обучение в условиях изоляции, ставшей для всех нас сознательной мерой безопасности, но и принимать активное участие во внеучебных проектах нашего университета.