Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!
16 февраля 2024 — 17 февраля 2024

Станьте участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут»!

«ТрудКрут» — событие для молодёжи, которая хочет построить маршрут к карьере мечты и попасть в лучшую компанию своего региона.

Приглашаем к участию в XXIV Международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании»
31 января 2024 10:00

Конференция будет проходить 30–31 января 2024 года. 31 января в 10:00 стартует «1С: День студента». Учащихся вузов ждёт насыщенная программа.

Станьте участником марафона трудоустройства «Профи будущего — 2024»
26 января 2024 12:00

Станьте участником марафона трудоустройства «Профи будущего — 2024»

Примите участие в марафоне трудоустройства, на котором вы узнаете о ключевых трендах рынка труда и сервисах службы занятости населения, выявите свои зоны роста, сможете найти оплачиваемую стажировку и работу мечты.

Приглашаем принять участие в проекте «Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон»
10 января 2024 — 21 февраля 2024

Приглашаем принять участие в проекте «Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон»

«Стажёр Минобрнауки России. 2 сезон» — пилотный проект подготовки кадров для государственного управления в сфере науки и высшего образования.

Приглашаем на встречу с работодателем в МосГУ
13 марта 2023 12:40

Приглашаем на встречу с работодателем в МосГУ

13 марта 2023 года состоится встреча специалистов Центра практики со студентами и выпускниками Московского гуманитарного университета. На ней представители арт-кластера «Таврида» раскроют секреты, как присоединиться к команде координаторов и продуктивно провести лето на берегу Черного моря.

Информационная акция для студентов «Мегаполис будущего»
27 июня 2018

Информационная акция для студентов «Мегаполис будущего»

Наш давний партнер Центр занятости молодёжи активно помогает студентам, и 27 июня 2018 года нас приглашают поучаствовать в  информационной акции «Мегаполис будущего», которая была разработана специально для студентов.

День финансиста в МосГУ!
8 сентября 2017 12:00

День финансиста в МосГУ!

Центр содействия трудоустройству поздравит студентов факультета экономики и управления с их профессиональным праздником и проведет мини-ярмарку вакансий на 2 этаже 2 учебного корпуса, напротив деканата.