Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

20 апреля состоится XVI Ежегодный студенческий туристский форум «Туризм – фокус на Россию»

18 апреля 2022 — 23 апреля 2022  

На факультете Экономики, управления и международных отношений в апреле пройдет студенческий туристский форум. Ежегодное мероприятие факультета имеет большую историю, тема форума 2022 года: «Туризм – фокус на Россию». Главным мероприятием форума станет круглый стол «Туризм сегодняпоиск решений, оценка факторов развития». Цель круглого стола   обсудить перспективы развития туризма в России, для того чтобы участники-профессионалы и будущие работники отрасли определили возможности для развития туризма и свою роль в этом развитии.

К участию круглом столе приглашены представители различных секторов индустрии гостеприимства: конгресс-отель премиального уровня Petrovsky Park Congress Hotel; компания «EventPlatform» - разработчик технологических решений для корпоративных коммуникаций; ООО «Туроператор Дельфин»; пятизвездочный отель Radisson Collection Hotel Moscow; конгресс-отель Московской области «Ареал»; турагентство «Бутик Путешествий»; представители курортного отеля г. Евпатория «Ribera Resort & SPA»; представители московского офиса Туристического управления Таиланда; представители Международной Академии туризма. В ходе дискуссии и обмена мнениями сформируется программа действий, как для туристских компаний, так и для студентов, которые будут принимать бизнес-решения в будущем.

В рамках форума с 18 по 23 апреля для студентов университета и колледжа запланировано проведение мастер-классов и выездных занятий на предприятиях гостиничной индустрии. Мастер-класс «Технологии работы независимых гостиниц в условиях снижения продаж» проведет генеральный директор гостиницы «Wals». Мастер-лекцию «Перспективы развития лечебного туризма: реабилитационный аспект» проведет руководитель специального проекта «Школа оздоровительного туризма».  Выездной мастер-класс в отеле Radisson Collection Hotel Moscow проведет директор отдела обучения и развития. В туристическом агентстве «Travel Technology» пройдет мастер-класс «Электронный документооборот: онлайн-кассы и эквайринг».

Приглашаем студентов факультета ЭУиМО, студентов колледжа МосГУ и всех желающих принять участие в студенческом форуме!

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.