Мероприятия Московского Гуманитарного Университета

Цикл мероприятий «Моя страна — моя Россия»

6 декабря 2021 — 17 декабря 2021  

В преддверии Дня Конституции в Московском гуманитарном университете в онлайн-формате пройдёт цикл мероприятий «Моя страна — моя Россия», посвящённый патриотическому воспитанию.

В основе патриотизма лежит любовь к своей стране, её истории и культуре, гордость за её героев и любовь к семье. Любовь к Родине начинается с любви к близким: задушевные разговоры с мамой или «вечерняя свеча» с гостями из Луганской и Донецкой Народных Республик; походы в лес с папой или экскурсионные поездки с однокурсниками, просмотр фильма с любимым человеком или вечера настольных игр с друзьями.

МосГУ — настоящая большая семья, в которой можно познакомиться с талантливыми людьми, обмениваться опытом между студентами, преподавателями и сотрудниками университета, найти наставника, совершать добрые дела, развивать навыки ораторского искусства, самоорганизации и многое другое.

В официальных аккаунтах университета можно принять участие в опросах и конкурсах, посмотреть выступления наших вокалистов и больше узнать о нашей студенческой жизни в соответствии с тематическими днями:

  • 6 декабря — «Россия — страна возможностей»;
  • 7 декабря — «От сердца к сердцу»;
  • 8 декабря — «Люблю тебя, мой край родной!»;
  • 9 декабря — «С наукой в сердце»;
  • 10 декабря –«В МосГУ я все смогу!»;
  • 13 декабря — «Мы — граждане России!»;
  • 14 декабря — «В здоровом теле — здоровый дух!»;
  • 15 декабря — «Учись учиться!»;
  • 16 декабря — «Твоя карьера начинается в МосГУ!»;
  • 17 декабря — «Путешествуй с нами!».

На платформе «Россия — страна возможностей» студенты смогут найти единомышленников и завести полезные знакомства, пройти перспективную стажировку, найти работу мечты, продвинуться в карьере, выиграть грант, открыть свое дело, найти партнёра по бизнесу, который поможет отточить мастерство.

Следите за актуальным расписанием на нашей страничке в социальной сети VK: https://vk.com/mosgu_studsovet

Не пропустите! Будет интересно!

Другие мероприятия
Все новости
Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!
12.04.2024 10:00

Станьте участниками Всероссийской ярмарки трудоустройства!

Всероссийская ярмарка трудоустройства пройдёт в Москве. В ней примут участие предприятия различных сфер экономики: промышленности, торговли, транспортно-логистической и строительной отраслей, сферы услуг, банковского сектора и других.

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!
12.04.2024 14:30

Приглашаем на праздничный концерт «Мы были первыми»!

В рамках подготовки к 80-летию Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года приглашаем на праздничный концерт, посвященный первому полёту человека в космос и 90-летию Ю. А. Гагарина.