Президент парижского офиса крупнейшей юридической компании Hogan Lovells выступит перед студентами-юристами
30 ноября 2018

6 декабря на юридическом факультете проведёт мастер-класс партнёр и президент парижского офиса международной юридической компании Hogan Lovells, член Парижской Коллегии Адвокатов Ксения Лежандр.

24 мая прошла встреча студентов с Ниной Васильевной Пушковой
25 мая 2018

24 мая прошла встреча студентов с Ниной Васильевной Пушковой

В МосГУ прошла встреча студентов с Ниной Васильевной Пушковой - актрисой, членом Союза писателей, автором нескольких книг, последняя из которых  - "Богиня победы" - обещает стать бестселлером.

«Открытая кафедра» Московского гуманитарного университета с триумфом возобновила свою работу
19 декабря 2016

Первым гостем нового "зав. кафедрой" Нины Васильевны Пушковой стал ее супруг Алексей Константинович Пушков. Студенты, преподаватели, аспиранты и сотрудники МосГУ получили возможность пообщаться одним из ведущих российских политических и общественных деятелей, создателем и ведущим знаменитого "Постскриптума"

Открытая кафедра: встреча с Маршалом Советского Союза Д.Т. Язовым
8 апреля 2010

Открытая кафедра: встреча с Маршалом Советского Союза Д.Т. Язовым

8 апреля в Московском гуманитарном университете состоялась встреча преподавателей и студентов университета с Маршалом Советского Союза Д.Т. Язовым на тему «Великая отечественная война и современные фальсификаторы её истории».

Открытая кафедра: встреча с главным редактором газеты "Московский комсомолец"
30 марта 2010

Открытая кафедра: встреча с главным редактором газеты "Московский комсомолец"

30 марта в Московском гуманитарном университете в рамках Открытой кафедры состоялась встреча с главным редактором газеты «Московский комсомолец», председателем комиссии по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ Общественной палаты РФ П.Н. Гусевым.