Студенты Колледжа МосГУ стали победителями и призёрами финала Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера»
12 мая 2023

В российской столице прошли соревнования Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера — 2023». В числе участников — лучшие студенты-профессионалы от Колледжа Московского гуманитарного университета!

Именные стипендии вручены студентам МосГУ
10 октября 2022

Именные стипендии вручены студентам МосГУ

Лучшим студентам университета и колледжа 29 сентября вручены свидетельства о награждении именными стипендиями. Проректор по научной, воспитательной и международной деятельности А.В. Костина поздравила стипендиатов и рассказала о людях, имена которых носят стипендии.

Выпускницы колледжа, студентки МосГУ получили золотую медаль в ФИНАЛЕ IX НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)
28 сентября 2021

Завершился Финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2021. Главное и самое масштабное событие в сфере профессионального мастерства в этом году проходило в Уфе.

Команда колледжа МосГУ вошла в число победителей  третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia
6 марта 2020

Команда колледжа МосГУ вошла в число победителей третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

6 марта в Москве подвели итоги соревнований третьей части VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia - заключительного этапа грандиозного регионального чемпионата рабочих профессий, ставшего одним из самых масштабных конкурсов профессионального мастерства за всю историю движения WorldSkills в столице.

Студенты Колледжа МосГУ – призёры VI Открытого чемпионата «Московские мастера»
11 декабря 2017

Студенты Колледжа МосГУ – призёры VI Открытого чемпионата «Московские мастера»

Студенты и преподаватели Колледжа МосГУ приняли участие в VI открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. У нас есть призеры!