«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий
17 мая 2023

«Зелёная неделя» в МосГУ. День третий

Студенты факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства продолжили работы на центральной аллее университета, привели в порядок ограждения в яблоневом саду, студенты колледжа поработали на своей территории и на дорожке, ведущей от 11-го корпуса к спортивному комплексу.

Онлайн жить можно! В МосГУ стартуют новые проекты
30 марта 2020

Онлайн жить можно! В МосГУ стартуют новые проекты

Использование современных онлайн - технологий дает возможность не только продолжать обучение в условиях изоляции, ставшей для всех нас сознательной мерой безопасности, но и принимать активное участие во внеучебных проектах нашего университета.

Открытие Зелёной недели
14 мая 2018

Открытие Зелёной недели

14 мая 2018 года в МосГУ, самом зелёном университете России, состоялось открытие традиционной и горячо любимой как студентами, так и сотрудниками Зелёной недели!

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ
7 сентября 2017

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ

В Московском гуманитарном университете стартовали отборы в творческие коллективы и студии. Сделайте свою студенческую жизнь ярче, приходите и записывайтесь!

Университеты для «зелёной» экономики
12 июля 2017

Университеты для «зелёной» экономики

В газете «Вузовский вестник» (№13 (277)) опубликовано интервью с проректором по инновационному развитию Московского гуманитарного университета кандидатом педагогических наук Натальей Игоревной Ильинской.