Зелёная неделя. Октябрь. День пятый

Зелёная неделя. Октябрь. День пятый

Завершающий день осенней Зелёной недели начался с экоквиза — команды всех факультетов и Колледжа МосГУ должны были выполнить несколько блоков заданий.

«Чтогдекогдариум» — это что? Это где? Это когда?

«Чтогдекогдариум» — это что? Это где? Это когда?

25 апреля 2023 года команда студентов МосГУ приняла участие в межвузовской игре «Чтогдекогдариум», которая была организована и проходила на площадке Российского нового университета.

Состоялась межфакультетская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
13 апреля 2023

Состоялась межфакультетская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

7 апреля 2023 года состоялась межфакультетская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в который приняли участие пять команд студентов Московского гуманитарного университета.

Примите участие в Дне влюблённых в науку!
10 февраля 2023

Примите участие в Дне влюблённых в науку!

14 февраля 2023 года, в День влюблённых в науку, в Российском новом университете (РосНОУ) пройдет Всероссийский межвузовский молодёжный фестиваль науки «Очевидное и невероятное в современной науке», посвященный 95-летию С. П. Капицы.

Приглашаем принять участие в форуме «Шаг в будущее»!
10 февраля 2023

Приглашаем принять участие в форуме «Шаг в будущее»!

Приглашаем студентов МосГУ принять участие в V Международном научном форуме «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика. Техноэкономика: трансформация платформ».

В России продолжается работа в рамках национального проекта «Наука и университеты»
15 декабря 2022

XXI век — время прорывных технологий и невероятных инноваций, создавать которые — профессия завтрашнего дня! Наука стала сферой, где талантливая молодёжь может найти себя и успешно развиваться.

В МосГУ состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
5 декабря 2022

В МосГУ состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года в Московском гуманитарном университете прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Участниками игры стали студенты, ведущие активную исследовательскую деятельность в науке, победители олимпиад, члены Студенческого научного общества и Совета обучающихся, преподаватели и сотрудники деканата юридического факультета.

В МосГУ состоялась XVIII Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века. Воспитание: вызовы современности»
30 ноября 2022

Завершила свою работу XVIII Международная научная конференция «Высшее образование для XXI века», которая проходила 24–26 ноября 2022 года. Конференция проводится с 2004 года, за эти годы в ней приняло участие более 9000 человек — представителей Правительства России, профильных министерств и ведомств, руководителей образовательных и научных организаций.

В Москве состоится II Конгресс молодых учёных
26 октября 2022

В Москве состоится II Конгресс молодых учёных

1–3 декабря 2022 года в Парке науки и искусства «Сириус» пройдёт II Конгресс молодых учёных. Мероприятие станет одним из ключевых событий Десятилетия науки и технологий.