«Нет ненависти и вражде» — профилактическое мероприятие МВД РФ в МосГУ

«Нет ненависти и вражде» — профилактическое мероприятие МВД РФ в МосГУ

В рамках профилактического мероприятия МВД РФ в Московском гуманитарном университете прошли лекции для студентов колледжа (18 октября) и факультетов университета (8 ноября) «Экстремизм в молодёжной среде: причины, актуальные вопросы, ответственность».

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ
16 февраля 2018

Встречи ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ

В рамках Комплексного плана набора на 2018-2019 учебный год Факультета экономики и управления принял участие в проведении встреч ректората с родителями и выпускниками Колледжа МосГУ.

Студенты Колледжа МосГУ – призёры VI Открытого чемпионата «Московские мастера»
11 декабря 2017

Студенты Колледжа МосГУ – призёры VI Открытого чемпионата «Московские мастера»

Студенты и преподаватели Колледжа МосГУ приняли участие в VI открытом чемпионате профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. У нас есть призеры!

Студенческий познавательный форум «Очевидное и невероятное в моей будущей профессии»
6 октября 2017 — 17 октября 2017

С 6 по 17 октября в Колледже Московского гуманитарного университета проходил студенческий форум «Очевидное и невероятное в моей будущей профессии» - 2017.

Студенты колледжа приняли участие в акции «Бессмертный Контингент»
9 сентября 2017

Студенты колледжа приняли участие в акции «Бессмертный Контингент»

Преподаватели и студенты колледжа МосГУ приняли участие в открытии мемориала «Воинам-москвичам, погибшим в Афганистане» и проведении акции памяти «Бессмертный Контингент».

День знаний в МосГУ. Как это было!
1 сентября 2017

День знаний в МосГУ. Как это было!

1 сентября в Московском гуманитарном университете прошла открытая лекция ректора, посвящение в студенты, мастер-классы, студенческая ярмарка и торжественное открытие нового корпуса!

Программа проведения Дня знаний в МосГУ
1 сентября 2017

Программа проведения Дня знаний в МосГУ

1 сентября в Московском гуманитарном университете пройдёт открытая лекция ректора, посвящение в студенты, мастер-классы, студенческая ярмарка и торжественное открытие нового корпуса! Не пропустите!