Приглашаем на финал Национального чемпионата «Абилимпикс — 2023»
19 октября 2023

Приглашаем на финал Национального чемпионата «Абилимпикс — 2023»

Приглашаем студентов Московского гуманитарного университета принять участие в работе стенда службы занятости на Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Приглашаем принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я — профессионал»
17 октября 2023

Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.

В России продолжается работа в рамках национального проекта «Наука и университеты»
15 декабря 2022

XXI век — время прорывных технологий и невероятных инноваций, создавать которые — профессия завтрашнего дня! Наука стала сферой, где талантливая молодёжь может найти себя и успешно развиваться.

Эффективное резюме — залог успешной карьеры

Эффективное резюме — залог успешной карьеры

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года прошёл практикум «Эффективное резюме». Цель практикума — научить студентов создавать эффективное резюме, которое отражает все достижения и умения выпускника и будет способствовать формированию успешной карьерной траектории.

Студенты МосГУ приняли участие в Фестивале деловых игр «Стремительный старт»
28 сентября 2019

Студенты МосГУ приняли участие в Фестивале деловых игр «Стремительный старт»

27 сентября 2019 года в ГБУ «Моя карьера» состоялся Фестиваль деловых игр «Стремительный старт», на котором активисты Студенческого совета МосГУ развивали свои компетенции и навыки.

Студенты и сотрудники Центра трудоустройства МосГУ посетили ярмарку высокотехнологичных вакансий в Сколково
8 июня 2018

Центр содействия трудоустройству выпускников проводит работу с обучающимися по различным направлениям. Прежде всего, мы поддерживаем связи с работодателями и регулярно информируем студентов о новых вакансиях и стажировках.

Предстоящая поездка в Детскую деревню — SOS Томилино
25 марта 2018

Предстоящая поездка в Детскую деревню — SOS Томилино

25 марта, студенты МосГУ, волонтёры из Службы добрых дел, отправятся к своим подопечным. Ребята повезут малышам собранные силами студентов и сотрудников университета игрушки, одежду, книги и материалы, необходимые для обучения и творчества. У вас есть время внести свой вклад и порадовать детей! Приносите всё (в хорошем состоянии), что может им понадобиться в 317 кабинет 3 корпуса. Даже маленькая помощь сделает жизнь ребенка лучше.

18 марта — выборы Президента России!
28 февраля 2018

18 марта — выборы Президента России!

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента России. Призываем всех студентов и сотрудников Университета прийти на избирательные участки и отдать свой голос. Голосовать на выборах — право и долг каждого совершеннолетнего гражданина нашей страны.