20 мая - День открытых дверей в МосГУ
8 мая 2018

20 мая - День открытых дверей в МосГУ

20 мая МосГУ распахнет свои двери для всех желающих и расскажет о себе. Приглашаем абитуриентов, выпускников и учащихся школ, колледжей, вузов, студентов других учебных заведений, желающих перевестись в МосГУ, их родителей, родственников и друзей посетить День открытых дверей Московского гуманитарного университета!

15 апреля - День открытых дверей в МосГУ
5 апреля 2018

15 апреля - День открытых дверей в МосГУ

15 апреля МосГУ распахнет свои двери для всех желающих и расскажет о себе. Приглашаем абитуриентов, выпускников и учащихся школ, колледжей, вузов, студентов других учебных заведений, желающих перевестись в МосГУ, их родителей, родственников и друзей посетить День открытых дверей Московского гуманитарного университета!

Программа проведения Дня знаний в МосГУ
1 сентября 2017

Программа проведения Дня знаний в МосГУ

1 сентября в Московском гуманитарном университете пройдёт открытая лекция ректора, посвящение в студенты, мастер-классы, студенческая ярмарка и торжественное открытие нового корпуса! Не пропустите!

График проведения собраний первокурсников
16 августа 2017

График проведения собраний первокурсников

Стал известен график проведения организационных собраний для студентов, поступивших в Московский гуманитарный университет в 2017 году