Приглашаем к участию в Международном киберспортивном турнире «Битва за науку — 2023»
16 октября 2023

«Битва за науку» — международный фестиваль студенческого киберспорта и науки о компьютерном спорте, который проводится с целью популяризации российской науки и высшего образования и включает в себя серию международных киберспортивных турниров и научно-практических конференций о цифровых видах спорта.

Здравствуй, первый курс!
1 сентября 2023

Здравствуй, первый курс!

Завершилась приёмная кампания на очное отделение и уже состоялось важное событие для наших первокурсников — в колледже и на факультетах прошли организационные собрания.

Поздравляем с Международным днём студентов!
17 ноября 2021

Поздравляем с Международным днём студентов!

Сегодня Международный день студентов — это повод объединения всех студентов независимо от страны, учебного заведения и факультета. Желаем студентам Московского гуманитарного университета максимум терпения, усидчивости и целеустремленности! Пусть учёба каждый день приносит радость, новые знания, приятные знакомства и помогает достичь заветной мечты!

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ
7 сентября 2017

Записывайтесь в творческие коллективы и студии МосГУ

В Московском гуманитарном университете стартовали отборы в творческие коллективы и студии. Сделайте свою студенческую жизнь ярче, приходите и записывайтесь!

День знаний в МосГУ. Как это было!
1 сентября 2017

День знаний в МосГУ. Как это было!

1 сентября в Московском гуманитарном университете прошла открытая лекция ректора, посвящение в студенты, мастер-классы, студенческая ярмарка и торжественное открытие нового корпуса!