Деканы и преподаватели МосГУ выступили перед выпускниками Колледжа предпринимательства и права №11
7 февраля 2020

6 февраля 2020 года Управление маркетинговых коммуникаций и консультирования потребителей МосГУ совместно с деканом факультета экономики, управления и международных отношений Г. С. Амраховой, деканом юридического факультета Т. А. Сошниковой, заведующим кафедрой прикладной информатики Д. Ю. Нечаевым и ответственным секретарем приёмной комиссии Д. В. Суворовой посетили Колледж предпринимательства и права № 11, где провели встречу со студентами выпускного курса.

Состоялась профориентационная встреча представителей МосГУ со старшеклассниками школы № 1028
20 декабря 2019

17 декабря 2019 года отдел информации и консультирования МосГУ совместно с деканом факультета международных отношений и туризма Г. С. Амраховой, деканом юридического факультета Т. А. Сошниковой, педагогом-организатором колледжа Д. А. Федоровой и директором ⁠Центра довузовского образования Д. В. Суворовой посетили школу № 1028 города Москвы, где провели профориентационную встречу с учащимися 9-х, 10-х и 11-х классов.

График проведения собраний первокурсников
16 августа 2017

График проведения собраний первокурсников

Стал известен график проведения организационных собраний для студентов, поступивших в Московский гуманитарный университет в 2017 году