Студенты МосГУ на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Студенты МосГУ на Всероссийской ярмарке трудоустройства

Студенты Московского гуманитарного университета 12 апреля 2024 года посетили центр «Профессии будущего» в рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства.

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»
19 февраля 2024

Студенты МосГУ приняли участие в карьерном форуме «ТрудКрут»

Студенты Московского гуманитарного университета стали участниками масштабного карьерного форума «ТрудКрут», которой был приурочен ко Дню российских студенческих отрядов и проходил на ВДНХ во время международной выставки-форума «Россия».

Сотрудники МосГУ приняли участие в форуме-тренинге «Психологическая перезагрузка»
31 января 2024

24 января 2024 года на площадке Цифрового делового пространства состоялся форум-тренинг «Психологическая перезагрузка» — мероприятие для тех, кто хочет повысить личную и профессиональную эффективность, улучшить навыки самопрезентации и научиться техникам психологической самопомощи при стрессовых ситуациях.

Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников МосГУ приняли участие в ПАС
30 октября 2023

26 октября 2023 года на площадке Национального исследовательского технологического университета «МИСИС» прошла проектно-аналитическая сессия (ПАС) для руководителей центров карьеры вузов Москвы.

Бизнес-девичник как старт карьеры
9 марта 2023

Бизнес-девичник как старт карьеры

6 марта 2023 года представители прекрасной половины Московского гуманитарного университета приняли участие в бизнес-девичнике, организованном Центром занятости населения города Москвы «Моя работа».

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»
7 декабря 2022

МосГУ на форуме «Вокруг профессий»

23 и 24 ноября 2022 года Московский гуманитарный университет принял участие в форуме «Вокруг профессий», где крупнейшие вузы Москвы провели консультации экспертов, профориентационные тестирования, лекции по разным направлениям, а также помогали участникам с выбором профессии.

Эффективное резюме — залог успешной карьеры

Эффективное резюме — залог успешной карьеры

В рамках региональной программы форума «Твой ход» 2022 года прошёл практикум «Эффективное резюме». Цель практикума — научить студентов создавать эффективное резюме, которое отражает все достижения и умения выпускника и будет способствовать формированию успешной карьерной траектории.

21 апреля 2022 г. состоялось Пленарное заседание  V Общероссийской научной конференции «Моисеевские чтения». Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».
21 апреля 2022

21 апреля 2022 г. состоялось Пленарное заседание V Общероссийской научной конференции «Моисеевские чтения». Стратегическое целеполагание, формирование нового мировоззрения и образование».

Для участия в конференции зарегистрировались 282 человека. В их числе: член-корреспондент НАН Беларуси, 57 докторов наук, 63 кандидата наук, аспиранты и магистранты.

Как найти работу своей мечты? Встреча с выпускницей МосГУ Анастасией Ильичевой.
5 апреля 2022

Как найти работу своей мечты? Встреча с выпускницей МосГУ Анастасией Ильичевой.

Будущие журналисты, обучающиеся в МосГУ, встретились с выпускницей 2019 года Анастасией Ильичевой, которая поделилась своими советами о том, как готовить себя в студенческие годы к будущей профессии и успешно трудоустроиться.

«Моя карьера» - cеминар Центра занятости населения.
11 октября 2021

«Моя карьера» - cеминар Центра занятости населения.

Сотрудники Центра содействия трудоустройству выпускников нашего университета приняли участие в стратегической сессии «Центры карьеры и Центры занятости населения Москвы – партнерство и взаимодействие» на базе специализированного Центра занятости населения «Моя карьера».