Заседание Ученого совета 12 марта 2018 года

12 марта 2018

12 марта прошло заседание Учёного совета Московского гуманитарного университета, на котором проректор по научной работе, доктор педагогических наук, профессор Лариса Валерьевна Романюк представила «Отчет о научно-исследовательской работе МосГУ за 2017 год».

Наряду с традиционным отчетом, состоящим из количественных характеристик научных достижений, так называемой наукометрии, требуемой отчетной документацией Министерства образования и науки Российской Федерации, Л.В. Романюк охарактеризовала полученные научные результаты профессорско-преподавательского состава и научных работников МосГУ в 2017 году.