«Школа актива» для первокурсников

3 октября 2017

Традиционно в первые недели нового учебного года члены Студенческого совета вместе с наставниками проводят «Школу актива» для первокурсников.

Игры на знакомство и выявление лидера, направленные на сплочение и объединение коллектива учебной группы тренинги помогли студентам-первокурсникам поближе узнать друг друга и – надеемся – стать дружной командой. Выполняя разнообразные задания, например, выстраивая с закрытыми глазами геометрическую фигуру или характеризуя себя словами, которые начинаются на первую букву своего имени, ребята учились взаимопониманию и, конечно, продолжали знакомиться друг с другом.

Мы надеемся, что ребята стали лучше понимать друг друга.