Новости Московского Гуманитарного Университета

Последний шанс поступить в МосГУ!

11 сентября 2017  
Дорогие друзья, рады сообщить, что во время Дней открытых дверей 17 и 24 сентября (воскресенья) в нашем университете с 10:00 до 15:00 будут работать Приёмная комиссия, Отдел информации и консультирования, Управление экономики и маркетинга, бухгалтерия. Таким образом, можно подать документы, заключить договор и оплатить обучение за один день! 

Спешите, ведь окончание внутренних вступительных испытаний на заочное отделение – 25 сентября, а в аспирантуру последний день приёма – 22 сентября (последний день для прохождения вступительных испытаний – 27 сентября).

Кроме того, в субботу 16 и 23 сентября в нашем университете с 10:00 до 15:00 будут работать: Приёмная комиссия, Центр компьютерного тестирования и Отдел информации и консультирования. В один день вы сможете подать документы и пройти внутренние вступительные испытания.

Ещё одна хорошая новость: в октябре пройдут дни открытых дверей на факультетах Московского гуманитарного университета. Вы сможете получить информацию об образовательных программах факультетов из первых уст – от деканов, преподавателей и студентов. Вам расскажут о правилах приёма и вступительных испытаниях, яркой и насыщенной студенческой жизнь в МосГУ.

8 октября – день открытых дверей факультетов: экономики и управления, юридического, международных отношений и туризма.
22 октября – день открытых дверей факультетов: рекламы, журналистики и дизайна, психологии, педагогики и социологии, культуры и искусства.
Другие новости
Все новости
Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!
23.04.2024  

Состоялась экскурсия в «край голубых озер» — Карелию!

Как всем известно, студенты любят три вещи: общение, сладости и экскурсии! Поэтому в апреле 2024 года они отправились в один из наиболее живописных и самобытных регионов России, в «край голубых озер» — Карелию!

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!
19.04.2024  

Психологи МосГУ — в числе победителей чемпионата кейс-чемпионата MITHRAS!

Две команды студентов-психологов факультета рекламы, журналистики, психологии и искусства МосГУ (выпускающая кафедра общей, социальной психологии и истории психологии) вошли в число победителей психологического кейс-чемпионата MITHRAS, организованного в рамках Международной научной конференции «Ломоносов — 2024» факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова.

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ
19.04.2024  

Фестиваль «Музыкальный калейдоскоп» в Колледже МосГУ

17 апреля 2024 года в стенах университетского колледжа МосГУ прошёл «Музыкальный калейдоскоп» — фестиваль вокала и танца, на котором все желающие смогли проявить талант и любовь к музыке на разных языках и в разных стилях.