Конкурс на замещение должностей научно-педагогических работников

27 июня 2017

АНО ВО «Московский гуманитарный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Кафедра гражданского и предпринимательского права

Старший преподаватель                                                   0,5 ставки

Кафедра гражданского процесса и социальных отраслей права

Доцент                                                                                 0,5 ставки

Кафедра дизайна

Профессор                                                                           1 ставка

Кафедра журналистики

Кафедра иностранных языков

Доцент                                                                                  0,25 ставки

Старший преподаватель                                                    1 ставка

Кафедра иностранных языков и лингвистики

Кафедра культуры и искусства

Доцент                                                        1,5 ставки

1 ставка

Кафедра общей психологии и истории психологии

0,25 ставки

Кафедра педагогики и психологии высшей школы

Кафедра прикладной информатики

0,5 ставки

Кафедра социальной и этнической психологии

0,1 ставка

0,5 ставки

Кафедра статистики, маркетинга и бухгалтерского учета

0,25 ставки

Кафедра теории рекламы и массовых коммуникаций

1 ставка

Кафедра экономических и финансовых дисциплин

Квалификационные требования по должностям

педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

профессор - наличие у претендента высшего образования, ученой степени доктора наук и/или кандидата наук, ученого звания профессора или доцента. Стаж  научно-педагогической работы не менее 5 лет. Приоритет в конкурсном отборе на замещение должности имеют претенденты с ученой степенью доктора наук и ученым званием профессора;

доцент - наличие  у претендента высшего образования, ученой степени кандидата наук или ученого звания доцента (старшего научного сотрудника). Стаж  научно-педагогической работы не менее 3 лет. Приоритет в конкурсном отборе на замещение должности имеют претенденты с ученой степенью кандидата наук и ученым званием доцента;

старший преподаватель - наличие у претендента высшего образования, стажа научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии учёной степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года. Приоритет в конкурсном отборе на замещение должности старшего преподавателя имеют претенденты с ученой степенью кандидата наук;

преподаватель – наличие у претендента высшего образования, стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии учёной степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу.

Окончательная дата приема заявления- 27 июля 2017 года.

Конкурс на замещение должностей состоится 29 августа 2017 года в 14.30 в зале Учёного совета 1 корпуса Университета.

Адрес: 111395 Москва, ул. Юности, 5.

Телефон для справок / Факс: (499) 374-59-51.