Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

Выборы Совета обучающихся Московского гуманитарного университета

В Московском гуманитарном университете 20 марта 2024 года состоялось собрание студенческого актива, на котором выступил ректор университета профессор И. М. Ильинский.

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Студенты МосГУ — волонтёры на митинге-концерте «10 лет в родной гавани»

Незабываемым и волнующим событием для всех участников стало масштабное патриотическое событие 18 марта 2024 года — митинг-концерт «10 лет в родной гавани».

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Литературно-музыкальная гостиная «Крылатые качели»

Весенний день 21 марта 2024 года стал в Московском гуманитарном университете еще одной ступенькой на пути к 80-летнему юбилею — звучали песни, которые подарил нам выдающийся композитор, народный артист России, лауреат Государственной премии, лауреат премии Ленинского комсомола Евгений Павлович Крылатов.

В университете прошёл День донора крови

В университете прошёл День донора крови

Традиционно в Московском гуманитарном университете дважды в год проходит День донора крови. В Медицинском центре МосГУ выездная бригада Центра крови им. О. К. Гаврилова разворачивает две операционные для приёма донорской крови. Каждый может совершить очень важный поступок — стать донором!

Студенты-юристы МосГУ организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»
19 марта 2024

Студенты-юристы МосГУ организовали интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

13 марта 2024 года студенты юридического факультета МосГУ провели интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» — правовую викторину с выпускниками колледжа специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения».

Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»

Студенты МосГУ участвуют в акции «Дети России — детям Донбасса»

Уже 10 лет студенты Московского гуманитарного университета встречают детей — участников акции «Дети России — детям Донбасса» — в оздоровительном комплексе Управления делами Президента Российской Федерации «Снегири».

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ
15 марта 2024

Состоялась экскурсия студентов МосГУ в Государственную Думу ФС РФ

Знакомство студентов университета и колледжа с органами государственной власти продолжилось во время экскурсии в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.