Расписание занятий
Личный кабинет студента
Библиотека
Студенческая жизнь
Дополнительное образование
Научная деятельность
Физкультура и спорт
Международное сотрудн-во
Oб университете
Факультеты и кафедры
Колледж
Аспирантура
Форум «Книга отзывов и предложений»
Главная > Форум > Книга отзывов и предложений

Быстрый доступ к разделам
Мы рады приветствовать Вас на форуме Московского гуманитарного университета. Нам важно ваше мнение.
В университете действуют центр творчества молодежи, театральная, вокальная и танцевальная студии, лига КВН.
МосГУ предлагает различные программы подготовки для поступления в университет и колледж. На нашем сайте представлены примерные варианты вступительных экзаменов и информация об условиях приема в университет.
На главную Карта сайта Адреса и контакты Форум

Форум «Книга отзывов и предложений»

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь Правила форума
Войти

Тема: «Выпускники» в форуме: Книга отзывов и предложений   Просмотров: 5402

Михаил Киселев
Гость

Создано: 06.11.2012 14:21:31
Имя

Всем привет. Когда-то учился в этом институте, спасибо Вам всем. Благодаря полученным знаниям я теперь успешно работаю!

Наверх
Мария
Гость

Создано: 17.01.2013 16:10:39
Имя

Здравствуйте, дорогие студенты и абитуриенты!
Я выпускница колледжа и университета!
Проучившись 4 года на факультете рекламы я вышла специалистом в данной сфере и когда приходила на собеседования мне говорили "откуда такие знания, если ты только-только закончила колледж". Вот такие вот хорошие преподаватели в нашем колледже (на последних курсах преподавали люди работающие в сфере рекламы)smile:) После окончания нашла работу в рекламно-производственной фирме и уже успешно работаю тут 5 лет. Параллельно с работой ездила в университет (училась на вечерке), преподаватель с большим понимание относятся к "вечерникам".
Но могу сказать, что на 3м курсе университета рассказывают те вещи, которые уже были изучены в колледже, но как говорится - повторение - мать учения! Пред дипломом была предоставлена большая помощь со стороны преподавателей (плотная совместная работа над дипломом).
Посвятила МосГУ 9 лет - и не жалею об этом!
Поступайте, учитесь, радуйтесь своим достижения!

Наверх
Ксения
Гость

Создано: 08.07.2013 19:26:57
Имя

Буквально недавно закончила этот замечательный университет.Спасибо большое преподавателям психологического факультета!В течении 5 лет меня учили замечательные люди,у которых я смогла многому научится.Ни разу не пожалела что выбрала именно этот вуз.Спасибо МосГУ!

Наверх

Форма ответов

Информация о незарегистрированном пользователе
*Введите Ваше имя
Введите Ваше сообщение

Смайлики
Широкая улыбка  Идея  Вопрос 
Восклицание  Шутливо  Со злостью 
Очень грустно  Смущенно  Поцелуй 
Здорово  Удивленно  Печально 
С улыбкой  Скептически 
          Закрыть все теги
Открытые тэги:   
Для того чтобы вставить цитату с этой страницы, выделите её и нажмите на ссылку "Цитировать".

Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?

Список форумов
Список тем
Поиск по форумам
Помощь Правила форума
Войти

Расписание занятий l Личный кабинет студента l Библиотека l Студенческая жизнь
Дополнительное образование l Научная деятельность l Физкультура и спорт l Международное сотрудн-во
Oб университете l Факультеты и кафедры l Колледж l Аспирантура
Главная l Карта сайта l Обратная связь l Форум
Копирайт Копирайт
Москва, ул.Юности, 5, тел. (499) 374-51-51, 374-51-61, 374-51-71, E-mail: info@mosgu.ru
Copyright “МосГУ”. 2005 - 2016